Un grand MERCI et BRAVO à tou.te.s les participant.e.s
au Challenge Virtuel, des 4 coins de la France !
et aux sessions du 8 mai sur le site du lac de la Ramée !
Voici les résultats ci-dessous par activité.
N’hésitez pas vous abonner à nos pages Facebook Athlé632 + Athlé.Santé.Athlé632 + NordicA’632
pour suivre notre actualité et nos nombreux futurs évènements 😊
A l’année prochaine !
D’ici là, continuez à bien prendre soin de vous 😊
MARCHE NORDIQUE
NOM |
Prénom |
Activité |
Temps effectué |
Classement |
Femmes |
Hommes |
Gadreau |
Sébastien |
Marche Nordique |
1h 06mn 30s |
1 |
1er |
|
Douchy |
Aude |
Marche Nordique |
1h 10m 53s |
2 |
1ère |
|
Jaudou |
Bruno |
Marche Nordique |
1h 10m 53s |
3 |
2ème |
|
Thiersdebar |
Jean claude |
Marche Nordique |
1h 10m 53s |
4 |
3ème |
|
CHAVONET |
Valérie |
Marche Nordique |
1h 13mn 58s |
5 |
2ème |
|
SUCHET |
Jean-Paul |
Marche Nordique |
1h 13mn 58s |
6 |
||
Bourgeois Taupin |
Sophie |
Marche Nordique |
1h 14mn |
7 |
3ème |
|
DELOR |
GERARD |
Marche Nordique |
1h 14mn 49s |
8 |
||
BUREAU |
Jean-Michel |
Marche Nordique |
1h 25mn 46s |
9 |
||
Del ben |
Alain |
Marche Nordique |
1h 29mn |
10 |
||
Lambert |
Alexandra |
Marche Nordique |
1h 30mn |
11 |
||
Del ben |
Christine |
Marche Nordique |
1h 30mn |
12 |
||
DOMINÉ |
Olivier |
Marche Nordique |
1h 30mn 15s |
13 |
||
Marrequeste |
Françoise |
Marche Nordique |
1h 30mn 31s |
14 |
||
Dominé |
Marie-José |
Marche Nordique |
1h 30mn 31s |
15 |
||
DARMANTHÉ |
André |
Marche Nordique |
1h18mn |
16 |
||
Lipinski |
Julie |
Marche Nordique |
1h18mn |
17 |
||
Maati |
Malika |
Marche Nordique |
1h26mn |
18 |
COURSE A PIED
NOM |
Prénom |
Activité |
Temps effectué |
Classement |
Femmes |
Hommes |
BLET |
Thomas |
Course à pied |
36mn59s |
1 |
1er |
|
SOLER |
Alexandre |
Course à pied |
46mn19s |
2 |
2ème |
|
DUPEYRE |
Damien |
Course à pied |
46mn31s |
3 |
3ème |
|
LABORIE |
Sylvain |
Course à pied |
46mn53s |
4 |
||
MILLAN |
Dominique |
Course à pied |
47mn15s |
5 |
||
PRADIER |
Stéphanie |
Course à pied |
48mn34s |
6 |
1ère |
|
RAMANANTSOAVINA |
Sebastien |
Course à pied |
52mn34s |
7 |
||
PEVE |
Sylvain |
Course à pied |
53mn6s |
8 |
||
BALLESTER |
Serge |
Course à pied |
55mn15s |
9 |
||
PEVE |
Caroline |
Course à pied |
1h18mn |
10 |
2ème |
MARCHE RAPIDE / LOISIR
NOM |
Prénom |
Activité |
Temps effectué |
Classement |
Femmes |
Hommes |
GIRARDEAU |
Florence |
Marche rapide |
1h17mn38s |
1 |
1ère |
|
CALVET |
Sophie |
Marche rapide |
1h26mn |
3 |
2ème |
|
MASSACRIER |
Cécile |
Marche loisir |
1h30mn |
4 |
3ème |
|
HIEBEL |
Caroline |
Marche rapide |
1h44mn |
5 |
||
HIEBEL |
Annick |
Marche rapide |
1h44mn |
6 |
||
HIEBEL |
André |
Marche rapide |
1h44mn |
7 |
1er |